Сегодня сотрудники нашего детского сада участвовали в шествии «Бессмертного полка» . Это особенная дата, когда сердца наполняются гордостью и благодарностью нашим героям. Мы шли вместе с портретами наших родных, защищавших Родину, и чувствовали себя частью большой семьи, объединённой общей памятью и любовью к нашей стране.