Ох, как же быстро летит время! Кажется, только вчера эти крохи робко переступили порог нашего сада, а сегодня… уже такие взрослые, с серьёзными личиками!
Каждый год этот день — особенный. Немножко грустный, потому что мы провожаем в большую школьную жизнь тех, с кем сроднились. Мы стали одной большой семьёй! Их впереди ждёт море невероятных открытий, верные друзья и удивительные приключения!
Огромное-преогромное спасибо всем, кто помогал сделать этот день таким волшебным! Без вашей поддержки, энергии и участия ничего бы не получилось! Вы — лучшие!
До новых встреч, мои дорогие выпускники! Не забывайте свою вторую семью!